Описание
Корпус выключателя-разъединителя V02…V2 10…32А SchE VBFXGE4 Корпус выключателя-разъединителя V02…V2 10…32А SchE VBFXGE4
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 106 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус выключателя-разъединителя V02…V2 10…32А SchE VBFXGE4 Корпус выключателя-разъединителя V02…V2 10…32А SchE VBFXGE4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.