Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/31 231х254х203мм IP23 EATON 200753 Оболочка для трансформатора +IP23/31 231х254х203мм IP23 EATON 200753
| Ширина | 254 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 231 мм |
| Глубина | 203 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/31 231х254х203мм IP23 EATON 200753 Оболочка для трансформатора +IP23/31 231х254х203мм IP23 EATON 200753
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.