Описание
Корпус изолированный CI-PKZ0-G ручка черно-сер. EATON 088103 Корпус изолированный CI-PKZ0-G ручка черно-сер. EATON 088103
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 116.5 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный CI-PKZ0-G ручка черно-сер. EATON 088103 Корпус изолированный CI-PKZ0-G ручка черно-сер. EATON 088103
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.