Описание
Корпус для выключателя GV2 утоплен. SchE GV2MP02 Корпус для выключателя GV2 утоплен. SchE GV2MP02
| Ширина | 106.5 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 71 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для выключателя GV2 утоплен. SchE GV2MP02 Корпус для выключателя GV2 утоплен. SchE GV2MP02
| Вес | 0.2302 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.