Описание
Корпус изолированный 158х117х80мм для PKZM01 CI-PKZ01-X EATON 289934 Корпус изолированный 158х117х80мм для PKZM01 CI-PKZ01-X EATON 289934
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 158х117х80мм для PKZM01 CI-PKZ01-X EATON 289934 Корпус изолированный 158х117х80мм для PKZM01 CI-PKZ01-X EATON 289934
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.