Описание
Корпус 240х160х125мм для P3 CI-K4-P3-63 EATON 207445 Корпус 240х160х125мм для P3 CI-K4-P3-63 EATON 207445
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус 240х160х125мм для P3 CI-K4-P3-63 EATON 207445 Корпус 240х160х125мм для P3 CI-K4-P3-63 EATON 207445
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.