Описание
Корпус изолированный 137х80х95мм для T0-2 CI-K1-T0-2 EATON 207435 Корпус изолированный 137х80х95мм для T0-2 CI-K1-T0-2 EATON 207435
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 137х80х95мм для T0-2 CI-K1-T0-2 EATON 207435 Корпус изолированный 137х80х95мм для T0-2 CI-K1-T0-2 EATON 207435
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.