Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/6 310х540х690мм IP23 EATON 200649 Оболочка для трансформатора +IP23/6 310х540х690мм IP23 EATON 200649
| Ширина | 480 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 690 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/6 310х540х690мм IP23 EATON 200649 Оболочка для трансформатора +IP23/6 310х540х690мм IP23 EATON 200649
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.