Описание
Корпус изолированный 375х250х225мм для NZM1 NZM1-XCI43-TVDVR EATON 271528 Корпус изолированный 375х250х225мм для NZM1 NZM1-XCI43-TVDVR EATON 271528
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 225 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 375х250х225мм для NZM1 NZM1-XCI43-TVDVR EATON 271528 Корпус изолированный 375х250х225мм для NZM1 NZM1-XCI43-TVDVR EATON 271528
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.