Описание
Корпус изолированный 222х120х125мм с рейкой CI-K3-125-TS EATON 206884 Корпус изолированный 222х120х125мм с рейкой CI-K3-125-TS EATON 206884
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 222х120х125мм с рейкой CI-K3-125-TS EATON 206884 Корпус изолированный 222х120х125мм с рейкой CI-K3-125-TS EATON 206884
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.