Описание
Корпус изолированный 180х100х132мм для PKZM0 с ручкой черно-сер. CI-K2-PKZ0-NA-GRV EATON 262683 Корпус изолированный 180х100х132мм для PKZM0 с ручкой черно-сер. CI-K2-PKZ0-NA-GRV EATON 262683
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
Корпус изолированный 180х100х132мм для PKZM0 с ручкой черно-сер. CI-K2-PKZ0-NA-GRV EATON 262683 Корпус изолированный 180х100х132мм для PKZM0 с ручкой черно-сер. CI-K2-PKZ0-NA-GRV EATON 262683
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.