Описание
Корпус пустой для автоматического выключателя с магнитным расцепителем GV2L красн. рукоятка SchE GV2PC02 Корпус пустой для автоматического выключателя с магнитным расцепителем GV2L красн. рукоятка SchE GV2PC02
| Ширина | 88 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 163 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пустой для автоматического выключателя с магнитным расцепителем GV2L красн. рукоятка SchE GV2PC02 Корпус пустой для автоматического выключателя с магнитным расцепителем GV2L красн. рукоятка SchE GV2PC02
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.