Описание
Корпус изолированный 250х187.5х175мм для NZM1 NZM1-XCI23-TVD EATON 271522 Корпус изолированный 250х187.5х175мм для NZM1 NZM1-XCI23-TVD EATON 271522
| Ширина | 187.5 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 175 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 250х187.5х175мм для NZM1 NZM1-XCI23-TVD EATON 271522 Корпус изолированный 250х187.5х175мм для NZM1 NZM1-XCI23-TVD EATON 271522
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.