Описание
Корпус 222х120х125мм для P3 CI-K3-P3-63 EATON 207444 Корпус 222х120х125мм для P3 CI-K3-P3-63 EATON 207444
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус 222х120х125мм для P3 CI-K3-P3-63 EATON 207444 Корпус 222х120х125мм для P3 CI-K3-P3-63 EATON 207444
| Вес | 0.6766 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.