Описание
Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZM0 +CI-K2-PKZ0-GR EATON 219660 Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZM0 +CI-K2-PKZ0-GR EATON 219660
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZM0 +CI-K2-PKZ0-GR EATON 219660 Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZM0 +CI-K2-PKZ0-GR EATON 219660
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.