Описание
Панель корпуса передняя с вырезом для кнопок для PKZM01 CI/E-PKZ01-X EATON 289981 Панель корпуса передняя с вырезом для кнопок для PKZM01 CI/E-PKZ01-X EATON 289981
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 19 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель корпуса передняя с вырезом для кнопок для PKZM01 CI/E-PKZ01-X EATON 289981 Панель корпуса передняя с вырезом для кнопок для PKZM01 CI/E-PKZ01-X EATON 289981
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.