Описание
Корпус изолированный 160х100х100мм с рейкой NA CI-K2X-100-TS-NA EATON 231220 Корпус изолированный 160х100х100мм с рейкой NA CI-K2X-100-TS-NA EATON 231220
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Корпус изолированный 160х100х100мм с рейкой NA CI-K2X-100-TS-NA EATON 231220 Корпус изолированный 160х100х100мм с рейкой NA CI-K2X-100-TS-NA EATON 231220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.