Описание
Корпус изолированный для PKZM0 CI-K2-PKZ0-GRV ручка черно-сер. EATON 219656 Корпус изолированный для PKZM0 CI-K2-PKZ0-GRV ручка черно-сер. EATON 219656
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный для PKZM0 CI-K2-PKZ0-GRV ручка черно-сер. EATON 219656 Корпус изолированный для PKZM0 CI-K2-PKZ0-GRV ручка черно-сер. EATON 219656
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.