Описание
Корпус изолированный для PKZ4 с ручкой черно-сер. CI-K4-PKZ4-G EATON 225524 Корпус изолированный для PKZ4 с ручкой черно-сер. CI-K4-PKZ4-G EATON 225524
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный для PKZ4 с ручкой черно-сер. CI-K4-PKZ4-G EATON 225524 Корпус изолированный для PKZ4 с ручкой черно-сер. CI-K4-PKZ4-G EATON 225524
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.