Описание
Корпус для выключателей V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE4 Корпус для выключателей V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE4
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 152 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для выключателей V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE4 Корпус для выключателей V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE4
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.