Описание
Лампа PAR38 IR 100Вт E27 230В CL 1CT/12 Philips 923801244209 / 871150011578215 Лампа PAR38 IR 100Вт E27 230В CL 1CT/12 Philips 923801244209 / 871150011578215
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 121 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа PAR38 IR 100Вт E27 230В CL 1CT/12 Philips 923801244209 / 871150011578215 Лампа PAR38 IR 100Вт E27 230В CL 1CT/12 Philips 923801244209 / 871150011578215
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.