Описание
Лампа IR150RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923211843801 / 871150057520325 Лампа IR150RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923211843801 / 871150057520325
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Колба типа R/Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 125 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа IR150RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923211843801 / 871150057520325 Лампа IR150RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923211843801 / 871150057520325
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.