Описание
Лампа IR250RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923212043801 / 871150057521025 Лампа IR250RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923212043801 / 871150057521025
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Колба типа R/Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 125 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа IR250RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923212043801 / 871150057521025 Лампа IR250RH BR125 230-250В E27 1CT/10 Philips 923212043801 / 871150057521025
| Вес | 2.0699 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.