Описание
Лампа IR175C PAR38 E27 230V 1CT/12 Philips 923801344209 / 871150011579915 Лампа IR175C PAR38 E27 230V 1CT/12 Philips 923801344209 / 871150011579915
| Мощность лампы | 175 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 121 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа IR175C PAR38 E27 230V 1CT/12 Philips 923801344209 / 871150011579915 Лампа IR175C PAR38 E27 230V 1CT/12 Philips 923801344209 / 871150011579915
| Вес | 0.3755 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.