Описание
Лампа IR375CH R125 E27 230-250V 1CT/10 Philips 923223543807 / 871150012659725 Лампа IR375CH R125 E27 230-250V 1CT/10 Philips 923223543807 / 871150012659725
| Мощность лампы | 375 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Колба типа R/Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 125 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа IR375CH R125 E27 230-250V 1CT/10 Philips 923223543807 / 871150012659725 Лампа IR375CH R125 E27 230-250V 1CT/10 Philips 923223543807 / 871150012659725
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.