Описание
Излучатель тепловой ИКЗК 230-150 R127 (15/360) ЭРА Б0042981 Излучатель тепловой ИКЗК 230-150 R127 (15/360) ЭРА Б0042981
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Да |
| Общая длина | 195 |
| Форма колбы лампы | Колба типа R/Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 127 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 150 кВт.ч |
Излучатель тепловой ИКЗК 230-150 R127 (15/360) ЭРА Б0042981 Излучатель тепловой ИКЗК 230-150 R127 (15/360) ЭРА Б0042981
| Вес | 0.1048 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.