Описание
Лампа IR175R PAR38 230В E27.1CT/12 Philips 923801444210 / 871150060053015 Лампа IR175R PAR38 230В E27.1CT/12 Philips 923801444210 / 871150060053015
| Мощность лампы | 175 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Диаметр источника света | 121 мм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа IR175R PAR38 230В E27.1CT/12 Philips 923801444210 / 871150060053015 Лампа IR175R PAR38 230В E27.1CT/12 Philips 923801444210 / 871150060053015
| Вес | 0.3622 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.