Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756540220700 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756540220700
| Мощность лампы | 700 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 40000 лм |
| Общая длина | 357 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 152 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | 44 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 18000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756540220700 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756540220700
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.