Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 E40 St Световые Решения 22098 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 E40 St Световые Решения 22098
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 20000 лм |
| Общая длина | 290 мм |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 50 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 100 В |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 E40 St Световые Решения 22098 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 E40 St Световые Решения 22098
| Вес | 0.2729 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.