Описание
Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 400Вт эллипсоидная E40 HG 1SL/6 PHILIPS 928053507493 / 692059027793100 Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 400Вт эллипсоидная E40 HG 1SL/6 PHILIPS 928053507493 / 692059027793100
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 22000 лм |
| Общая длина | 290 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 55 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 16000 ч |
| Напряжение лампы с | 140 В |
| Напряжение лампы по | 140 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 440 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 400Вт эллипсоидная E40 HG 1SL/6 PHILIPS 928053507493 / 692059027793100 Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 400Вт эллипсоидная E40 HG 1SL/6 PHILIPS 928053507493 / 692059027793100
| Вес | 0.3308 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.