Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 (20) МЕГАВАТТ 03014 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 (20) МЕГАВАТТ 03014
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Общая длина | 220 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 90 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 40 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 (20) МЕГАВАТТ 03014 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 (20) МЕГАВАТТ 03014
| Вес | 0.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.