Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 St Световые Решения 22099 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 St Световые Решения 22099
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 11000 лм |
| Общая длина | 225 мм |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 92 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 44 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 100 В |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 St Световые Решения 22099 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250 E40 St Световые Решения 22099
| Вес | 0.1783 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.