Описание
Лампа газоразрядная ртутная HQL 125Вт эллипсоидная E27 OSRAM 4050300012377 Лампа газоразрядная ртутная HQL 125Вт эллипсоидная E27 OSRAM 4050300012377
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 6300 лм |
| Общая длина | 168 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 50 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 125 В |
| Напряжение лампы по | 125 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 138 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная HQL 125Вт эллипсоидная E27 OSRAM 4050300012377 Лампа газоразрядная ртутная HQL 125Вт эллипсоидная E27 OSRAM 4050300012377
| Вес | 0.0857 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.