Описание
Лампа газоразрядная ртутная HQL 400Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015071 Лампа газоразрядная ртутная HQL 400Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015071
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 22000 лм |
| Общая длина | 285 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 122 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 55 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 135 В |
| Напряжение лампы по | 135 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 440 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная HQL 400Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015071 Лампа газоразрядная ртутная HQL 400Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015071
| Вес | 0.2754 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.