Описание
Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 80Вт эллипсоидная E27 SG 1SL/24 PHILIPS 928051007391 / 692059027777100 Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 80Вт эллипсоидная E27 SG 1SL/24 PHILIPS 928051007391 / 692059027777100
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Общая длина | 155 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 71 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 44.5 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 115 В |
| Напряжение лампы по | 115 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 88 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 80Вт эллипсоидная E27 SG 1SL/24 PHILIPS 928051007391 / 692059027777100 Лампа газоразрядная ртутная HPL-N 80Вт эллипсоидная E27 SG 1SL/24 PHILIPS 928051007391 / 692059027777100
| Вес | 0.788 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.