Описание
Лампа газоразрядная ртутная HQL 250Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015064 Лампа газоразрядная ртутная HQL 250Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015064
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 13000 лм |
| Общая длина | 226 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 52 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Напряжение лампы с | 135 В |
| Напряжение лампы по | 135 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 275 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная HQL 250Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015064 Лампа газоразрядная ртутная HQL 250Вт эллипсоидная E40 OSRAM 4050300015064
| Вес | 0.189 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.