Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 (25) МЕГАВАТТ 03007 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 (25) МЕГАВАТТ 03007
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Общая длина | 169 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 44 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 (25) МЕГАВАТТ 03007 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 (25) МЕГАВАТТ 03007
| Вес | 0.101 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.