Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700 М 700Вт эллипсоидная E40 (10) Лисма 384040600 / 3840405 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700 М 700Вт эллипсоидная E40 (10) Лисма 384040600 / 3840405
| Мощность лампы | 700 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 63000 лм |
| Общая длина | 330 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 141 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Напряжение лампы с | 125 В |
| Напряжение лампы по | 155 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 700 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700 М 700Вт эллипсоидная E40 (10) Лисма 384040600 / 3840405 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 700 М 700Вт эллипсоидная E40 (10) Лисма 384040600 / 3840405
| Вес | 0.427 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.