Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 М 400Вт эллипсоидная E40 (32) Лисма 383009400 / 3830093 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 М 400Вт эллипсоидная E40 (32) Лисма 383009400 / 3830093
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 36000 лм |
| Общая длина | 250 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 120 В |
| Напряжение лампы по | 150 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 400 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 М 400Вт эллипсоидная E40 (32) Лисма 383009400 / 3830093 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 400 М 400Вт эллипсоидная E40 (32) Лисма 383009400 / 3830093
| Вес | 0.232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.