Описание
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 St Световые Решения 22100 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 St Световые Решения 22100
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Общая длина | 173 мм |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 40 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 85 В |
| Напряжение лампы по | 115 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 St Световые Решения 22100 Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 St Световые Решения 22100
| Вес | 0.103 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.