Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64432 ES 35W 12V GY6.35 OSRAM 4050300615905 Лампа галогенная HALOSTAR 64432 ES 35W 12V GY6.35 OSRAM 4050300615905
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 860 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44.5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Средний номинальный срок службы | 4000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 38 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64432 ES 35W 12V GY6.35 OSRAM 4050300615905 Лампа галогенная HALOSTAR 64432 ES 35W 12V GY6.35 OSRAM 4050300615905
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.