Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64423 ECO 14W 12V G4 OSRAM 4008321317964 Лампа галогенная HALOSTAR 64423 ECO 14W 12V G4 OSRAM 4008321317964
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 240 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Средний номинальный срок службы | 4000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 16 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64423 ECO 14W 12V G4 OSRAM 4008321317964 Лампа галогенная HALOSTAR 64423 ECO 14W 12V G4 OSRAM 4008321317964
| Вес | 0.0037 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.