Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64460 U 100W GY6.35 24V OSRAM 4058075177888 Лампа галогенная HALOSTAR 64460 U 100W GY6.35 24V OSRAM 4058075177888
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 2200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64460 U 100W GY6.35 24V OSRAM 4058075177888 Лампа галогенная HALOSTAR 64460 U 100W GY6.35 24V OSRAM 4058075177888
| Вес | 0.006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.