Описание
Лампа галогенная ESL JC 35W G4 12V CL Uniel 00825 Лампа галогенная ESL JC 35W G4 12V CL Uniel 00825
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная ESL JC 35W G4 12V CL Uniel 00825 Лампа галогенная ESL JC 35W G4 12V CL Uniel 00825
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.