Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64440 IRC 50W GY6.35 OSRAM 4050300615936 Лампа галогенная HALOSTAR 64440 IRC 50W GY6.35 OSRAM 4050300615936
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 1180 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Средний номинальный срок службы | 4000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 54 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64440 IRC 50W GY6.35 OSRAM 4050300615936 Лампа галогенная HALOSTAR 64440 IRC 50W GY6.35 OSRAM 4050300615936
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.