Описание
Лампа галогенная JC 20Вт G4 12В Космос LKsmJC12V20W Лампа галогенная JC 20Вт G4 12В Космос LKsmJC12V20W
| Номинальный ток | 12000 мА |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 30 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 20Вт G4 12В Космос LKsmJC12V20W Лампа галогенная JC 20Вт G4 12В Космос LKsmJC12V20W
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.