Описание
Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369 Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369
| Номинальный ток | 1.66 мА |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 280 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369 Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.