Описание
Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955 Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 350 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 31 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955 Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955
| Вес | 0.0037 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.