Описание
Лампа галогенная JC 50Вт 12В капс. G6.35 Camelion 1957 Лампа галогенная JC 50Вт 12В капс. G6.35 Camelion 1957
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Световой поток | 950 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 39 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 50Вт 12В капс. G6.35 Camelion 1957 Лампа галогенная JC 50Вт 12В капс. G6.35 Camelion 1957
| Вес | 0.007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.