Описание
Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210 Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 240 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210 Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210
| Вес | 0.0032 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.